Сотрудничество лицея с КНУ им.Т.Г.Шевченко

Русановский лицей включен в список немногих школ, выпускникам которых предоставляется приоритет при поступлении в КНУ на технические факультеты, о чем прописано в Правилах приема. Этот факт - заслуга высоких результатов ВНО выпускников лицея и творчества нынешних студентов.

Для создания единого образовательного пространства, развития креативних способностей, выявление одаренных учащихся и подготовки старшеклассников к поступлению на факультеты и институты университета представители учебных заведений в сентябре месяце подписали договор о сотрудничестве: от КНУ им.Т.Г.Шевченко ректор Губерский Л.В. и Русановского лицея директор Бельцевич И.В.

Первым пунктом в плане сотрудничества предстоящая встреча руководства университета (проректоров, деканов) с абитуриентами 2014 года и их родителями, которая состоится 5 октября (суббота) в 11.00 в Главном (красном) корпусе университета (ул. Владимирская, 60). Настоятельная рекомендация для учеников 10-х, 11-х классов, а также их родителей принять участие.

Коментарі

Фонд Выпускников