Фонд Выпускников РЛ: отчет и запуск на Alumni Fund Ukraine

Фонд Выпускников РЛ

Дорогие выпускники, родители и друзья РЛ!

За несколько недель после старта мы с вами собрали 13600 грн. в Фонд Выпускников РЛ.

Мы благодарим выпускников и родителей за первоначальные взносы! А также спасибо всем, кто подключился идеями, предложениями и действиями. Вместе мы - СИЛА!

Собранную сумму мы передаем оргкомитету математической олимпиады Русановского лицея на призовой фонд. Отчет о потраченных средствах мы опубликуем на сайте РЛ после проведения олимпиады в апреле.

Кроме того, у нас есть еще хорошая новость!

С 27 февраля вы можете сделать свой вклад в развитие Лицея через всеукраинскую платформу “Фонд Випускників України”. Здесь вы можете перевести платеж из-за рубежа, указать направление или проект, на который вы хотите направить свои средства, увидеть обновленный в реальном режиме статус оплат, следить за отчетностью.

Фонд Выпускников Украины - это благотворительная организация, которая объединяет различных выпускников и благотворителей и способствует развитию образования в Украине. Для Русановского лицея сотрудничество с Фондом - это возможность получить финансовые и интеллектуальные инвестиции, а также поддержку проектов не только внутри Украины, но и за ее пределами, плюс возможность получить доступ к актуальным знаниям и проектам фонда.

Подключайтесь и подключайте свои контакты - для будущего развития РЛ!

СДЕЛАТЬ ВЗНОС

Инициативная группа выпускников 1996-1998 годов,
команда фонда выпускников Украины в Русановском лицее

Коментарі

Фонд Выпускников