Новогодний карнавал в Русановском лицее

В этом году мы впервые в лицее провели новогодний карнавал.

Все ученики постарались на славу. На переменках по коридорам бегали кошки и мышки, большое количество Дедов Морозов, олени, суслики, маги... Мы ощутили, что такое карнавал! Целых 3 урока Дед Мороз со Снегурочкой ходили по лицею и внимательно рассматривали наших конкурсантов, ведь предстоял нелегкий выбор — решить, чей же костюм самый оригинальный?

После третьего урока весь лицей узнал, кто же победил. Жюри выбрало самых ярких и необычных участников. Сколько было съедено шоколада!!!

А потом была встреча с к магом-волшебником. Еще бы, кто же не захочет узнать свое будущее? Каждый с нетерпением ждал свой прогноз, и никто не был им разочарован.

А какой же праздник без танцев? Наши танцоры Степаненко Никита и Женя Моторная решили продолжить карнавал и пригласили на танцевальные мастер-классы! Каждый желающий мог выбрать себе танец по душе: энергичный хип-хоп или романтический бальный танец. Это было здорово!

После всех конкурсов и уроков ученики разошлись по классам, где продолжили новогодний праздник в своих маленьких классных "семьях".

Праздник удался!!! С Новым 2013 годом!

Битаева Александра

Фото Новогоднего карнавала

Коментарі

Фонд Выпускников