Наши призеры Всеукраинских и международных олимпиад

Весна подарила нам не только снегопады, солнечные дни, бездонное голубое небо, но и события, которые согрели чувством радости, наполнили гордостью. Есть повод сказать на весь мир: «Знай наших!» Ведь Дарина Кравец, ученица 11 класса, привезла бронзовую медаль с European Girls’ Mathematical Olympiad: EGMO 2013 in Luxembourg. Перед Люксембургом она успела занять ІІІ место на Всеукраинской олимпиаде по физике.

А Женя Диомидов, ученик 10 класса, стал обладателем серебряной медали на VI Международной олимпиаде по математике в Румынии. Евгений принял участие и во Всеукраинской олимпиаде по математике. Выступая за 11 класс, он занял ІІ место. В мае Жене предстоит сражаться за место в команде для участия в Международной олимпиаде по математике, которая будет проходить в Колумбии.

Наш лицейный скрипач-виртуоз, Женя Чаповский, ученик 11 класса, занял ІІІ место на Всеукраинской олимпиаде по информатике, продемонстрировав многогранность своего дарования.

Миша Плотников, ученик 11 класса, во Всеукраинском конкурсе-защите работ Малой академии наук занял ІІ место. Михаил серьёзно настроен заниматься наукой математикой, которую считает Искусством.

Мы поздравляем ребят с достижениями и желаем им новых побед!!! Вы — наша гордость! Так держать!

Коментарі

Фонд Выпускников